художественная направленность программ

С 23 по 27 октября в «ДЮЦ» проходила выставка панно «Картина осени». Участниками выставки стали ребята из школ №1, №2, №3, №6 и №17.

26 декабря в «ДЮЦ» (Устинова 19/2) состоится подведение итогов и награждение победителей муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «Елочная игрушка».

Подведены итоги конкурса «Новогодняя игрушка из бытового мусора», который проходил в рамках партийного проекта «Экология России», организатором конкурса выступил Дворцом молодежи города Екатеринбурга совместно с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Министерством природных ресурсов и экологии. Тематика конкурсных работ - «Символ 2018 года».

Если у городских школьников есть выбор посещений различных творческих объединений, то у сельской школы он ограничен.

В преддверии праздника педагоги «ДЮЦ» провели мастер-класс для учащихся 4 класса Басьяновской школы № 12 по изготовлению поздравительной открытки для мамы в технике «скрапбукинг».

В рамках мероприятий, посвященных празднованию победы в ВОВ, на базе ДЮЦ (Устинова,19/2), 5 мая состоялась игра-викторина под названием «Мы будем помнить!», для учащихся ОУ №6, 3 «В» класса.