Творческое объединение "Креативное рукоделие"

Идеи для вдохновения

Обучающиеся творческого объединения «Креативное рукоделие» творчески подходят к созданию своих работ – изготовлению открыток в технике «скрапбукинг», которая в последнее время завоевала большую популярность в нашей стране.

Скрапбукингэто искусство по изготовлению и оформлению фотоальбомов, рамок для фотографий и картин, буклетов, открыток, подарочных упаковок.

На занятиях творческого объединения обучающиеся учатся создавать собственными руками оригинальные вещи.

Открытки, изготовленные ребятами – это настоящие шедевры, красиво оформленные  декоративными элементами, различными вырезками и всевозможными мелкими деталями. И самое главное, без лишних затрат! Можно использовать все, что под рукой. Подойдут и  старые открытки, газеты, остатки обоев, подарочные упаковки, ленты, бусинки, пуговицы. Создание открыток настолько увлекает и дает возможность пофантазировать, что идеи для творчества возникают сами собой. Работы выполняются по собственному замыслу.
        Эти открытки  будут самым дорогим подарком для друзей и родных, ведь сделаны они с душой.