ЗАГОРОДНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

Каникулы - это целый мир, который каждый ребёнок ждёт с нетерпением. Для того, чтобы он получил от отдыха максимальную пользу и удовольствие, отличным решением будет органинизовать отдых ребёнка в загородном лагере. Почему именно лагерь, спросите вы? А это совсем не сложно.

На время целой смены ребёнок оказывается среди своих сверстников.

Он учится находиться без родителей, легко знакомится и заводит друзей.

Принимает участие в коллективной жизни.

Преодолевает свои маленькие страхи и проявляет себя как личность.

Отдых в детском лагере это замечательная возможность раскрыть свои таланты и узнать много интересного.

В этом разделе вы можете узнать много интересного о замечальном мире "Лесной сказки"

В окрестностях Верхней Салды есть несколько красивых мест для отдыха салдинцев. Хочется предложить вам ещё одно..

С окончанием лета любимая «Сказка» не засыпает, она заполняется новыми звуками…..

Не передать словами ощущение причастности к природе..... Вековые ели в снежных уборах, искрящийся снег, большие сугробы...Того и гляди появится "Морозко" из сказки.  Зашевелились ели, показалась пугливая белка, смотрит, ждёт чего-то... Останавливаешся, начинаешь за ней наблюдать.... Отчётливо слышишь тишину...и пение птиц..... Сказка.....Это наша "Леснаая сказка", так близко, совсем рядом возможность общения с прекрасным.

С 16 декабря загородный оздоровительный лагерь "Лесная сказка" превратился в настоящую волшебную новогоднюю сказку.

Согласитесь, было бы здорово разнообразить свои выходные и провести пару дней на природе с дорогими и близкими людьми.

Удивительно повезло, отдыхающим в любимой "Сказке" детям сегодня, 3 марта.

"Горячая линия" по фактам коррупции в сфере образования

25.06.2018 с 14.30-17.00

Начальник управления образования администрации ВСГО А.Е.Золотарёв