24.08.2018

Новый набор в группы 2018

«Детско-юношеский центр» предлагает сделать жизнь ваших детей насыщенной, интересной и полезной. Мы приглашаем вас на программы, которые основаны на лучших достижениях в области педагогики и собственном богатом опыте. В нашей команде работают только профессиональные педагоги, которые находят подход к любому ребенку. При этом мы постоянно развиваемся, поддерживая и укрепляя прочные и долгие отношения с нашими маленькими учениками и их родителями. Мы всегда рады новым друзьям и приглашаем вас на следующие направления:

1. Группа развития для детей 4-6 лет включает в себя 3 программы:

• «Программа изучения английского языка"Funny English"

• «Эйдетика:Искусство помнить!»

• «Планета Kids: группа лечебной физкультуры»

Программа "Funny English" - ребята знакомятся с английским алфавитом, изучают такие темы как семья, одежда, животные, части тела, формы, цвета, счет, еда, предметы в классе и т. д. Дети учатся знакомиться и общаться на иностранном языке, начиная с составления простейших высказываний, поют, читают и запоминают структуры иностранного языка с помощью многократного повторения за учителем и диктором на аудиозаписи.

Программа «Эйдетика:Искусство помнить!»- это уникальная программа, целью которой является развитие мышления и логики ребенка. Эйдетика способствует всестороннему развитию ребенка, улучшению памяти и повышению концентрации внимания, и при этом сам процесс запоминания представляет собой веселую и увлекательную игру, а это значит, что обучение будет приносить ребятам только удовольствие!

Программа «Планета Kids: группа лечебной физкультуры» способствует профилактике возможных травм, развитию интеллекта, преодолеванию стрессовых ситуации, укреплению иммунитета. Занятия ЛФК препятствуют развитию болезни и приучают ребенка к регулярной физической нагрузке.

Когда: понедельник, среда с 17.30 до 19.00

Количество занятий: 2 раза в неделю по 3 занятия продолжительностью 30 минут каждое.

Для кого: для детей в возрасте от 4 до 6 лет

Телефон для записи: 89068590363

Стоимость: 2200 рублей

2. Программа «Каллиграфия»

Исправить почерк за несколько занятий, научиться правильно, держать руку при письме, улучшить отметки за письменные работы, поверить в собственные возможности – это реально! Занятия «Каллиграфии» не только поможет сделать почерк Вашего ребёнка красивым и аккуратным, но и подготовит ученика к большим письменным нагрузкам в школе.

Когда: вторник, четверг с 15.00

Количество занятий: 2 занятия в неделю, продолжительностью 45 минут каждое.

Для кого: для детей в возрасте от 5 до 12 лет

Телефон для записи: 89068003674

Стоимость: 1200 рублей

3. Программа «Каллиграфия +Английский язык»

• Занятия по программе «Каллиграфия» поможет сформировать новые элементы своего почерка, ребёнок улучшает свой характер, самодисциплину и самоконтроль, укрепляет силу воли и познаёт свою индивидуальность. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок успешно писал диктанты и изложения, успевал за классом и не дописывал конспекты после урока, мы приглашаем вас в «ДЮЦ» на занятия по программе «Каллиграфии».

• Программа изучения английского языка «Enjoy English» это отличная возможность научить ребёнка общаться на языке, без знания которого сегодня не обойтись. В процессе обучения ребёнок погружается в языковую среду, и поэтому сразу же учится думать на английском языке. Эта методика позволяет быстрее преодолеть языковой барьер, развивает у ребёнка способность воспринимать английскую речь на слух и память.

Когда: вторник, четверг с 17.00 до 18.30

Количество занятий: 4 занятия в неделю продолжительностью 45 минут каждое.

Для кого: для детей в возрасте от 6 до 8 лет

Телефон для записи: 89068003674

Стоимость: 1800 рублей

Просмотров всего: 70, сегодня: 1

24.08.2018

Робототехника - это один из самых прогрессивных видов научной деятельности, который опирается на такие дисциплины, как физика, математика и информатика.

Просмотров всего: 96, сегодня: 1

01.05.2018

Подробнее http://ducvs.uralschool.ru/photoalbums/item/68

Удивительная природа, уютные холлы и комнаты для отдыха всегда ждут гостей

Просмотров всего: 101, сегодня: 1

юниум дюц 3.jpg

«Детско-юношеский центр»  с 1 сентября 2017 года приглашает  детей на курс развития интеллекта и ментальной арифметики «Юниум». Все мы хотим, чтобы наш ребенок был успешным человеком, и понимаем, что самым эффективным инструментом в любых руках для достижения поставленных целей является Интеллект.

Просмотров всего: 355, сегодня: 1

17.02.2016

GGOO7301.jpg

В рамках реализации концепции «Уральская инженерная школа», в «ДЮЦ», в этом учебном году открыто новое направление: «Робототехника». Легоконструирование - это отличный способ подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Наша жизнь просто изобилует различной высокотехнологичной техникой. Ее знание открывает перед подрастающим поколением массу возможностей и делает дальнейшее развитие технологий более стремительным.

Просмотров всего: 424, сегодня: 1

17.02.2016

Уважаемые родители, вы наверно иногда задумывались, а как же развлечь своего ребенка на выходных?! Предоставьте это нам! Лагерь выходного дня в «Лесной сказке» предлагает вашему ребенку забыть о компьютере, телевизорах и видеоиграх и отправиться в увлекательный мир живого общения, спорта, захватывающих приключений и игр. Наш лагерь уже в течение многих лет занимается программами детского оздоровительного и образовательного отдыха.

Просмотров всего: 693, сегодня: 1

05.10.2015