24.08.2018

2018 Набор в группы по Робототехнике

Робототехника имеет прикладное значение и востребована во многих областях. Занятия Робототехникой по программе LEGO Education невероятно увлекательны, занимательны и полезны для детей самого разного возраста. Они легко и в доступной форме познакомят ребят с точными науками и помогут привить интерес к обучению. А еще робототехника раскрывает творческий потенциал ребенка, развивает воображение, фантазию, аналитическое и логическое мышление. Это отличное средство для борьбы с негативными эмоциями, стрессами, неуверенностью в себе. В будущем полученные на занятиях навыки и умения ребята смогут применить в различных сферах жизнедеятельности. Эта программа станет прекрасным стартом для школьников, которые захотят связать свою будущую профессию с техническими науками. В Детско-юношеском центре робототехника ступенчато преподается сертифицированными LEGO-педагогами. Занятия строятся в зависимости от возраста и уровня подготовленности ребенка.

Просмотров всего: 97, сегодня: 2

24.08.2018

«Детско-юношеский центр» начинает набор в группы английского языка, каллиграфии и группы развития для детей от 4 лет.

Просмотров всего: 70, сегодня: 1

01.05.2018

Подробнее http://ducvs.uralschool.ru/photoalbums/item/68

Удивительная природа, уютные холлы и комнаты для отдыха всегда ждут гостей

Просмотров всего: 102, сегодня: 1

юниум дюц 3.jpg

«Детско-юношеский центр»  с 1 сентября 2017 года приглашает  детей на курс развития интеллекта и ментальной арифметики «Юниум». Все мы хотим, чтобы наш ребенок был успешным человеком, и понимаем, что самым эффективным инструментом в любых руках для достижения поставленных целей является Интеллект.

Просмотров всего: 355, сегодня: 1

17.02.2016

GGOO7301.jpg

В рамках реализации концепции «Уральская инженерная школа», в «ДЮЦ», в этом учебном году открыто новое направление: «Робототехника». Легоконструирование - это отличный способ подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Наша жизнь просто изобилует различной высокотехнологичной техникой. Ее знание открывает перед подрастающим поколением массу возможностей и делает дальнейшее развитие технологий более стремительным.

Просмотров всего: 424, сегодня: 1

17.02.2016

Уважаемые родители, вы наверно иногда задумывались, а как же развлечь своего ребенка на выходных?! Предоставьте это нам! Лагерь выходного дня в «Лесной сказке» предлагает вашему ребенку забыть о компьютере, телевизорах и видеоиграх и отправиться в увлекательный мир живого общения, спорта, захватывающих приключений и игр. Наш лагерь уже в течение многих лет занимается программами детского оздоровительного и образовательного отдыха.

Просмотров всего: 693, сегодня: 1

05.10.2015