17.02.2016

Дополнительная общеразвивающая программа "Робототехника"

Просмотров всего: 383, сегодня: 1

DSC_1413.jpg

Массовая олимпиада по ментальной арифметике среди обучающихся ДЮЦ, прошла 5 мая 2018 года, приняли участие 32 обучающихся.

Просмотров всего: 46, сегодня: 2

01.05.2018

Подробнее http://ducvs.uralschool.ru/photoalbums/item/68

Удивительная природа, уютные холлы и комнаты для отдыха всегда ждут гостей

Просмотров всего: 58, сегодня: 1

юниум дюц 3.jpg

«Детско-юношеский центр»  с 1 сентября 2017 года приглашает  детей на курс развития интеллекта и ментальной арифметики «Юниум». Все мы хотим, чтобы наш ребенок был успешным человеком, и понимаем, что самым эффективным инструментом в любых руках для достижения поставленных целей является Интеллект.

Просмотров всего: 282, сегодня: 1

06.09.2016

2017  ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК СТАЛ ЯРКИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС!

Современные родители начинают думать об образовании ребенка чуть ли не с его рождения. И это правильно, ведь согласно исследованиям ученых, фундамент развития закладывается именно в детстве. Поэтому родители должны позаботиться о получении ребенком с самых ранних лет необходимых навыков для его будущей жизни, образования и карьеры. «Детско-юношеский центр» предлагает сделать жизнь ваших детей насыщенной, интересной и полезной, мы предлагаем:

Просмотров всего: 331, сегодня: 1

17.02.2016

Уважаемые родители, вы наверно иногда задумывались, а как же развлечь своего ребенка на выходных?! Предоставьте это нам! Лагерь выходного дня в «Лесной сказке» предлагает вашему ребенку забыть о компьютере, телевизорах и видеоиграх и отправиться в увлекательный мир живого общения, спорта, захватывающих приключений и игр. Наш лагерь уже в течение многих лет занимается программами детского оздоровительного и образовательного отдыха.

Просмотров всего: 640, сегодня: 1

05.10.2015