17.02.2016

"Лагерь выходного дня"

Для детей:

Это насыщенная культурно-развлекательная программа: развивающие спортивные мероприятия, тематические ролевые и бизнес-игры, верёвочные курсы, интерактивные программы, творческие мастерские, танцевальные и музыкальные конкурсы, ток-шоу и викторины. Все программы лагеря авторские и прорабатываются заранее до заезда по желанию заказчика. Не забываем мы и про родителей, есть программы и для взрослых! Для чего Вашему классу, спортивному или творческому коллективу нужен лагерь выходного дня? Лагерь выходного дня — это отличная возможность отдохнуть от суеты города, от учебы и работы, и на выходные окунуться в свежую атмосферу игры, праздника и новых впечатлений.

Для семьи:

Отдыхать с семьей всегда приятно, а когда это отдых за городом с определенным комфортом это приятней вдвойне. Загородный отдых дает возможность людям отдохнуть от шума большого города и расслабиться в тиши природы, подышать чистым свежим воздухом и получить заряд бодрости для дальнейшей, активной деятельности.

Для компании:

«Лесная сказка» — это возможность реализовать давнюю мечту и организовать отдых за городом для сотрудников компании или просто компании друзей. Организаторы и наш персонал, помогут сделать Ваш отдых за городом веселым и увлекательным. Всевозможные игры и конкурсы будут организованы на высоком уровне с учетом пожеланий наших гостей. Хотите сделать сюрприз своим близким или коллегам — подарите им барский отдых за городом. Столовый комплекс, находящийся на нашей территории придется по вкусу вашим гастрономическим предпочтениям и сделает ваш отдых за городом незабываемым! У нас есть все для спокойного и размеренного отдыха, все для активного и спортивного отдыха, все для корпоративного отдыха. Чтобы получить максимум позитива и приятных впечатлений от отдыха, его нужно заранее спланировать. Поэтому ждем Вас!

Все вопросы по телефону: 8-906-859-03-63! Или приходи: Воронова 11, «Детско-юношеский центр»

Просмотров всего: 641, сегодня: 1

DSC_1413.jpg

Массовая олимпиада по ментальной арифметике среди обучающихся ДЮЦ, прошла 5 мая 2018 года, приняли участие 32 обучающихся.

Просмотров всего: 46, сегодня: 2

01.05.2018

Подробнее http://ducvs.uralschool.ru/photoalbums/item/68

Удивительная природа, уютные холлы и комнаты для отдыха всегда ждут гостей

Просмотров всего: 58, сегодня: 1

юниум дюц 3.jpg

«Детско-юношеский центр»  с 1 сентября 2017 года приглашает  детей на курс развития интеллекта и ментальной арифметики «Юниум». Все мы хотим, чтобы наш ребенок был успешным человеком, и понимаем, что самым эффективным инструментом в любых руках для достижения поставленных целей является Интеллект.

Просмотров всего: 282, сегодня: 1

06.09.2016

2017  ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК СТАЛ ЯРКИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС!

Современные родители начинают думать об образовании ребенка чуть ли не с его рождения. И это правильно, ведь согласно исследованиям ученых, фундамент развития закладывается именно в детстве. Поэтому родители должны позаботиться о получении ребенком с самых ранних лет необходимых навыков для его будущей жизни, образования и карьеры. «Детско-юношеский центр» предлагает сделать жизнь ваших детей насыщенной, интересной и полезной, мы предлагаем:

Просмотров всего: 331, сегодня: 1

17.02.2016

GGOO7301.jpg

В рамках реализации концепции «Уральская инженерная школа», в «ДЮЦ», в этом учебном году открыто новое направление: «Робототехника». Легоконструирование - это отличный способ подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Наша жизнь просто изобилует различной высокотехнологичной техникой. Ее знание открывает перед подрастающим поколением массу возможностей и делает дальнейшее развитие технологий более стремительным.

Просмотров всего: 383, сегодня: 1

05.10.2015