Приглашаем принять участие в выставке детского рисунка «Эврика", посвященной празднованию «300-летие Российской науки».

01.02.2024

Приглашаем принять участие в выставке детского рисунка «Эврика", посвященной празднованию «300-летие Российской науки».В Выставке могут принимать участие дети с 5-до 17 лет! Сроки проведения выставки: с 1 февраля по 12 февраля 2024 года.

Работа должна представлять собой рисунок, оформленный на бумаге размером листа А3 или А4. Работы могут быть выполнены любыми художественными материалами: гуашью, акварелью, пастелью, фломастерами, восковыми мелками, гелевыми ручками, углем, сангиной, тушью, карандашами и др.

Ждём всех всех! Принимайте активное участие в наших мероприятиях!

выставка рисунков-Эврика.docx (скачать)

Дата создания: 01.02.2024