Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Следующие категории детей имеют право на бесплатное приобретение путёвок в загородный оздоровительный лагерь "Лесная сказка":

1. Дети, оставшиеся без попечения родителей.

2.Дети из многодетных семей.

3.Дети, родители которых имеют доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.Хочу такой сайт

4.Дети безработных.

5.Дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца.

6.Дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников

Выпускники дополнительной общеразвивающей программы " Вожатый.ру" трудоустраиваются в каникулярное время в загородный оздоровительный лагерь "Лесная сказка" и городские пришкольные лагеря - учениками вожатых. А по достижению 18-летнего возраста-воспитателями и вожатыми.