Классные встречи: Егор Хлебников

01.02.2021

Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи», реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование». На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. «Классные часы» - часть проекта и уникальный шанс стать частью команды «Классных встреч» в своем регионе. Активисты РДШ из ДЮЦ, провели уже несколько таких встреч. Например 27 января к нам подключился выпускник средней общеобразовательной школы № 3, г. Верхняя Салда, замечательный  танцор, работающий в команде NILETTO – Егор Хлебников, Егор рассказал ребятам, как учился в школе и почему решил заниматься танцами. В каких  проектах участвовал. Как образовалась команда с NILETTO. Каковы впечатления от Москвы и данной аудитории. Школьники ВСГО смогли задать интересующие вопросы Егору, а  тем, кто только начинает развиваться в танцах, дал профессиональные рекомендации!Запись эфира вы можете посмотреть, ниже перейдя по ссылке:

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Дата создания: 01.02.2021Хочу такой сайт