ДОБРАЯ СУББОТА

01.02.2021

23 января стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Ребята предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. Российское движение школьников ВСГО приняли активное участие в мероприятии.

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

36 учеников из образовательного учреждения  № 2 приняли участие в данной акции. Ребята мастерили  кормушки для птиц, готовили завтрак для родителей, помогали по дому, для бездомных котят находили новых хозяев, помогали пожилым людям, кормили птичек и бездомных собак. Вот такой замечательный старт дали ребята из ОУ№2 и конечно же были отмечены дипломами за участие в акции!

Дата создания: 01.02.2021

Дата обновления: 01.02.2021