Муниципальный опорный центр Верхнесалдинского городского округа

В 2019 году в Верхнесалдинском городском округе был создан Муниципальный опорный центр на базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр».

Перед нами поставлена задача- создание эффективной системы дополнительного образования детей в рамках «Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей».

Порограмма по развитию системы дополнительного образования детей Верхнесалдинского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о МОЦ ВСГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ¦ 233 от 28.08.2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачем внедрять новую модель.docx (скачать)
памятка ПФДО.docx (скачать)
о сертификате дополнительного образования.docx (скачать)
Памятка ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕРЕЧЕНЬ УЧРЕЖДЕНИЙ активирующих и подтверждающих данные детей.pdf (скачать) (посмотреть)
план деятельности МОЦ 2022 Верхняя Салда.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг для РМЦ апрель 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по разработке ДООП 22.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по разработке разноуровневых ДООП.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по разработке современной ДООП.pdf (скачать) (посмотреть)
План деятельности МОЦ на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

11.png

Уважаемые родители! 3 февраля 2022 г. с 16.00 до 17.30 состоится Областное родительское собрание: «Навигатор дополнительного образования Свердловской области».

20.01.2022Хочу такой сайт

navigator_log.png

Уважаемые родители! В целях оптимизации процесса верификации данных родителей и детей в информационной системе "Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области" необходимо проверить информацию в Навигаторе

1.png