Программа "А-Я.Вожатый"

.

04.09.2020

Ты всегда хотел работать с детьми?
Не представляешь своего лета без детского лагеря?
Хочешь приобрести много друзей?

Тебе от 14 до 17 лет?

Тогда программа «А-Я. Вожатый» именно для тебя.

На наших занятиях ты узнаешь ВСЕ о детском лагере: об особенностях возрастной психологии, научишься решать конфликтные ситуации, анализировать временный детский коллектив и правильно выстраивать взаимоотношения с детьми, коллегами и руководством.

Вожатый - это ещё очень хороший организатор. Мы научим, как написать сценарий, продумать все до мельчайших деталей, создать атмосферу и подготовить реквизит.

В лагере в игры играют все, и дети и взрослые.
С их помощью можно познакомить своих детей, создать настоящую сплоченную команду, да и просто развлечься. На занятиях по игротехнике мы научим проводить игры и даже придумывать свои.

На занятиях по актерскому мастерству, риторике и импровизации мы покажем, как вжиться в образ персонажа, уверенно держаться на сцене, если даже до этого ни разу не выходил туда, как правильно держать микрофон и говорить так, чтобы тебя слушали.

Ты получишь возможность поработать в загородном оздоровительном лагере «Лесная сказка». Мы ждем именно тебя!

02.04.2021

1.jpeg

Яркое весеннее солнце, капель, веселое журчание ручейков и отличное настроение – все это сопровождало наших учеников вожатых на сборах в лагере «Лесная сказка» 27 марта!

01.02.2021

1.jpg

23-24 января на базе ОЛ «Лесная сказка» мы впервые встретились с будущими вожатиками в наступившем году. Заряженные на работу, полные сил и энергии, ребята готовы добиваться своей цели – осваивать вожатское ремесло!

12.01.2021

3Ynhu0CS-QY.jpg

Каждый раз как в первый раз! 28-29 ноября на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» вновь состоялись сборы учащихся творческого объединения «А-Я. Вожатый». Каждый раз, приезжая на сборы, ребята уезжают с багажом знаний и кучей энергии и заряда.

12.01.2021

1.jpeg

Учиться, учиться и еще раз учиться! В нашем вожатском деле главное практика, поэтому 24-25 октября на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» были организованы вторые вожатские сборы для будущих вожатых.

20.12.2020

3FgDZDDCVeA.jpg

С 13 ноября по 5 декабря в формате онлайн проходил XXVIII областной фестиваль молодежной клубной культуры «Тинейджер-Лидер» под названием «Энергия молодости 2020». Команда «Dangerous», представляющая творческое объединение «А-Я. Вожатый» «ДЮЦ», стала участниками подобного фестиваля впервые.

06.10.2020

WhatsApp Image 2020-10-06 at 10.02.01(12).jpeg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

21.01.2020

2.jpg

18-19 декабря на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошли традиционные вожатские сборы.

13.12.2019

5 декабря во всех регионах России стартовал показ фильма «Волонтеры будущего».

09.12.2019

1.jpg

7 декабря на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошли традиционные вожатские сборы.

7Wa5MjthFU4.jpg

В преддверии международного дня борьбы с коррупцией в ДЮЦ в гости пришли представители Верхнесалдинской городской прокуратуры.

12.11.2019

1.jpg

10 ноября на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошло первое погружение учащихся творческого объединения «А-Я. Вожатый» в профессию.

16.09.2019

1.jpg

Традиционно, программа "А-Я.Вожатый" начинает свою работу с туристического слёта

01.01.2017

Вожатый ....Это профессия, которой не учат ни в одном образовательном учреждении, потому что это скорее призвание, состояние духа. Вожатый всегда рядом с детьми, вожатый - духовный наставник детей, формирующий их мировоззрение и характер, вожатый - это и строгий воспитатель, и родные мама и папа, вожатый-это и взрослый, и ребенок одновременно.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.