ШКОЛА ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ

при "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ЦЕНТРЕ"

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Мы все хотим видеть наших детей счастливыми и успешными в жизни! Успех, как известно, закладывается и формируется с детства. Давайте в этом поможем нашим детям!

НАШИ ПРОГРАММЫ ФОРМИРУЮТ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ УСПЕШНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

Программа "ВУНДЕРКИНД" (6+)

3 образовательных модуля:

-"ЭЙДЕТИКА" (развитие памяти, внимания, мышления)

-"КАЛЛИГРАФИЯ" (подготовка руки к письму)

-"РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ НАВЫКОВ" (рисование красками, рисование песком, рисование на воде, конструирование, лепка, вырезание)

Программа "КАЛЛИГРАФИЯ+АНГЛИЙСКИЙ" (6+)

2 образовательных модуля:

-"АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК" (грамматика, фонетика, лексика, диалоговая речь, погружение в языковую среду, способность воспринимать английскую речь на слух)Хочу такой сайт

-"КАЛЛИГРАФИЯ" (постановка почерка, исправление почерка, развитие усидчивости, аккуратности, внимания)

Программа "РОСТОК.РУ" (4-6 лет)

3 образовательных модуля:

-"АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК" (пополнение словарного запаса, фонетика, начальные навыки разговорной речи, построение простых предложений)

-"ЭЙДЕТИКА" (развитие памяти. внимания, мышления)

-"ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА" (лечебная гимнастика-путь к здоровью)

Программа "Я САМ!" (3-4 года)

2 образовательных модуля:

-"РАЗВИВАЮЩИЙ ПЕСОК" (различные приёмы рисования песком, развивающие игры, развитие речи)

-"ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА" (здоровый позвоночник с детства)

В ЭТО ВРЕМЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Программа "УЧИМСЯ ВМЕСТЕ"

развивающие игрушки своими руками, изготовление игрушек для развития мелкой моторики, концентрации внимания, кукло-терапия.

стоимость программ.docx (скачать)

Регистрация в школу детского развития

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.