Реализация дополнительных общеразвивающих образовательных программ

В 2023-2024 учебном году педагогами "ДЮЦ" реализуется 26 дополнительная общеразвивающая программа по следующим направленностям: художественная, техническая, социально-гуманитарная.

2020 Достижения учащихся ДЮЦ в конкурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Достижения учащихся ДЮЦ в конкурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 Достижения учащихся ДЮЦ в конкурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о численности обучающихся по ДООП 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий 2 полугодие 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы 2 полугодие 2022-2023 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)

1.jpg

Заключительный день в сезонной школе оказался настоящим праздником для всех его участников. Эмоции бурлили, а в воздухе витало чувство радости и волнения.

3.jpg

Лего Сказка - это уникальное место, где каждый ребенок может раскрыть свои творческие способности и погрузиться в волшебный мир конструкторов Лего.

gkYjB6vRBfY.jpg

Посвящение в детскую инженерную школу – это особое событие, которое отмечает начало обучения в этой уникальной образовательной программе. Это момент, когда дети вступают в мир науки, технологий и инженерии и начинают свой путь к профессиональному развитию.

¦Ю¦+¦-TА¦¦¦-¦-TЛ¦¦ ¦+¦¦TВ¦¬.jpg

Дополнительные программы педагогов "ДЮЦ" вошли в двадцатку лучших программ Свердловской области

Алиса Кантур.jpg

Подведены итоги Муниципального дистанционного конкурса декоративно-прикладного творчества «HOBBY-битва», который проводился с 3 по 17 декабря 2020 года. Участники конкурса, дети от 5 до 15 лет, представили свои творческие работы в двух номинациях: «SWEETвкусняшка» и «КухняLIFE».

kartinki-novogodnie-s-simvolom-2020-goda-krysoj-84.jpg

Результаты конкурса, протокол подведения итогов

Бумага знакомая и не очень.jpg

В рамках проекта в течение года будут реализовываться нетипичные образовательно-творческие программы. Приглашаем всех желающих на стартовую программу "Бумага знакомая и не очень" 7 декабря.

IMG_2290.jpg

В период осенних каникул педагогами «ДЮЦ» была реализована серия мастер-классов для школьников по декоративно-прикладному творчеству и Лего-конструированию.