Проект "Равные шансы"

Педагоги "ДЮЦ" с 2021 года реализуют проект для детей с ограниченными возможностями здоровья "Равные шансы".

фото статья 5 марта.jpg

Накануне праздника Дня защитника Отечества обучающиеся проекта «Возвращение к истокам» приняли участие во всероссийской акции «Открытка солдату к 23 февраля».

IMG-20231229-WA0013.jpg

28 декабря для участников проекта «Равные шансы» прошел новогодний праздник «Мы встречаем Новый год!» В этот день педагоги «ДЮЦ» подарили ребятам чудесную новогоднюю сказку, а вместе с ней – хорошее настроение, блеск в глазах и улыбки.

1.jpg

В декабре на территории всей Свердловской области проходила ежегодная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день».

1.jpg

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

№1.jpg

Осенняя пора это красивое, яркое меняющееся, на глазах время года. Своими яркими красками, множеством природных материалов, необыкновенных явлений - вдохновляет к творчеству.Хочу такой сайт

рисунок.jpg

В «ДЮЦ» созданы необходимые условия для гармоничного развития личности ребенка с особыми образовательными потребностями.

оооо.jpg

Работа учителя-логопеда с «особыми» детьми в условиях дополнительного образования имеет ряд особенностей:

рррр.jpg

Уже второй год подряд в «ДЮЦ» реализуется проект «Равные шансы», который способствует интеграции детей с особыми образовательными потребностями в социальную среду дополнительного образования, через создание единой психологически комфортной образовательной системы для детей, имеющих разные стартовые возможности.

IMG-20220401-WA0012.jpg

В марте 2022 года на территории Верхнесалдинского городского округа состоялся «Городской фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!»