«ДЮЦ» для всех…

13.10.2022

Уже второй год подряд в «ДЮЦ» реализуется проект «Равные шансы», который способствует интеграции детей с особыми образовательными потребностями в социальную среду дополнительного образования, через создание единой психологически комфортной образовательной системы для детей, имеющих разные стартовые возможности.

В рамках проекта реализуются следующие программы:
• Программы художественной направленности: «Глиняная игрушка» и «Песочный мир».
• Программа социально-гуманитарной направленности - «ЛогопеДиЯ».
• Программа «Шаги к успеху» обучение по программе включает в себя три модуля художественной направленности («Развивай-ка», «Времена года», «Пластилиновое чудо»), один модуль социально-гуманитарной направленности (логопедический – «Говорилки»).

• Программа технической направленности - «ИнженерикУм».
Также у ребят есть прекрасная возможность получить новый опыт занимаясь на специальном реабилитационном оборудовании для коррекции и развития общей моторики и координации, памяти и внимания, мышления и эмоционально-волевой сферы.

Благодаря комплексному педагогическому воздействию каждый ребенок получает широкий социальный опыт позитивного взаимодействия со взрослыми и сверстниками. Занятия ориентированы на создание ситуации успеха у каждого ребёнка.
Проконсультироваться, по всем возникающим вопросам, Вы можете по телефону 89126236254, Сурова Екатерина Леонидовна.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.10.2022

Дата обновления: 13.10.2022

Дата публикации: 13.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».