Трудоустройство подростков

Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет организуется согласно Постановлением № 620 от 26.03.2021 года администрации Верхнесалдинского городского округа и плана трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в «ДЮЦ» на 2021 год.

Имеющиеся вакансии для работы в летний период 2021 года распределены по образовательным организациям ВСГО.Хочу такой сайт

Постановление 620 администрации ВСГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Последовательность трудоустройства.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень документов для получения согласия в органах опеки.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для несовершеннолетнего работника.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.