Глиняная игрушка

1.jpg

Новый год — время, которого ждут все и взрослые и дети. А особенно дети. Нарядная елка, море подарков, искрящийся снег за окном и, конечно, новогодние традиции. Все это наполняет последний месяц зимы волшебством.

1.jpg

Лепить легко или сложно? На этот вопрос ответит Никита – легко.Хочу такой сайт

дети лепят.jpg

Программа направлена на то, чтобы обеспечить более высокий уровень социально-нравственного, художественно-эстетического и познавательного развития при овладении приемами лепки и максимально полно адаптироваться к жизни в обществе, семье.