Реклама

Реклама

Детско-юношеский центр приглашает девчонок и мальчишек на обучение по программе «Глиняная игрушка».

Практически все дети очень любят лепить и используют для этого подходящие материалы —  глину.

Глина — удивительный природный материал, теплый, нежный и податливый, который может превратиться во что угодно.

Это как раз тот материал, с которым дети могут легко справиться. Она лучше пластилина, потому что гораздо мягче, из нее получается реальная вещь, которую можно взять в руки и которой можно поиграть. Работа с глиной благотворно действует на нервную систему, расслабляет, снимает нервное напряжение.

Лепка - этот вид творчества, который:

• прекрасно координирует движение рук;

• способствует развитию речевых навыков и пространственное восприятие ребенка за счет развития тонкой моторики пальцев;

•формирует образное мышление и расширяет сенсорные представления детей (цвет, величина, пропорции, форма);Хочу такой сайт

развивает трудолюбие, терпение и усидчивость, аккуратность при выполнении изделий;

Возраст обучающихся 7-12 лет.

Записаться можно на занятия по телефону 89049893927

Расписание занятия: четверг с 10.00-10.40, пятница с 13.00-13.40