Конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний карнавал»

11.01.2024

Новый год — время, которого ждут все и взрослые и дети. А  особенно дети.  Нарядная елка, море подарков, искрящийся снег за окном и, конечно, новогодние традиции. Все это наполняет последний месяц зимы волшебством.

Традиционно, в конце декабря в ДЮЦ  проводился конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний карнавал», в котором приняли участие более 200 обучающихся образовательных учреждений Верхнесалдинского городского округа (ОУ №1,2,3,6,9,12,14,17), от 6 до 17 лет. Обучающиеся творческого объединения «Глиняная игрушка» тоже приняли участие в этом конкурсе. Гребнева София вылепила из глины кружку и нарисовала на ней символ года – дракончика. Получился очень красивый подарок к празднику. Никита Маслов сделал картину со снегирем в технике пластилинография. И вылепил дракончика, которого поместил в новогодний шар. Ребята молодцы. Получили грамоты и слова благодарности.

Дата создания: 11.01.2024

Дата обновления: 11.01.2024