Мы встречаем Новый год!

«Мы встречаем Новый год!»

Новый год – самый яркий, любимый и долгожданный праздник для детей. Это время, когда все верят в чудеса и ждут исполнения желаний.

28 декабря для участников проекта «Равные шансы» прошел новогодний праздник «Мы встречаем Новый год!»

В этот день педагоги «ДЮЦ» подарили ребятам чудесную новогоднюю сказку, а вместе с ней – хорошее настроение, блеск в глазах и улыбки. Позитивные эмоции дети получили от зажигательной музыки и танцев, игр и весёлых конкурсов со Снегурочкой и Зайчиком. А гостинцы от Деда Мороза стали приятным сладким сюрпризом вечера. Новогодняя фотосессия с главными героями праздника стала завершающей точкой мероприятия.

Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний! Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2023

Дата обновления: 29.12.2023