Итоги муниципального детского конкурса "HOBBY-битва"

22.12.2020

Подведены итоги Муниципального, дистанционного конкурса декоративно-прикладного творчества «HOBBY-битва», который проводился с 03. 12 по 17.12. 2020 г. Участники конкурса, дети от 5до 15 лет, представили свои творческие работы в двух номинациях: «SWEETвкусняшка»  и «КухняLIFE».  Всего в конкурсе приняли участие 25 человек.  Работы в 2 номинациях по количеству участников были представлены поровну.

Творческие работы участников в номинации «SWEETвкусняшка» были выполнены из различных материалов (фоамирана, пластилина и войлока). Ароматнаяконфетница, декорирована долькой   апельсина  и палочкой    корицей - для сладостей. Оригинальная упаковка для подарка в виде торта, выполненного из цветного картона и бумаги. Сказочный, съедобный торт «Маленькая принцесса» украшен воздушным  бальным платьем из розового крема.

В номинации «КухняLIFE» юные рукодельницы представили в канун  Новогоднего праздника прихватки с символом года (бычёк), полотенца и мешочки для подарков, салфетницу, стеклянные баночки, выполненные в технике декупаж,  для конфет, плетеные из газетных трубочек вазы для фруктов.

Каждая творческая работа, выполненная своими руками,  несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми её изготавливали. И может послужить идеями для создания собственного изделия для оформления кухни, для изготовления новогоднего подарка.

Жюри оценивало работы по каждому из следующих параметров: эстетическое оформление; трудоемкость; технология исполнения; оригинальность; качество исполнения. По итогам выставки определились авторы лучших работ в каждой номинации по двум возрастным категориям (младшая и средняя). Творческие работы каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов, стали победителями конкурса(12 человек)  и приняли участие в зрительском он-лайн голосовании.  Победителей определил он-лайн голос:

Номинация: « SWEETвкусняшка» 

1 место -Крымова Таисия (ОУ №6, 2 В);

2 место - НетиевскаяЕсения (ОУ № 6, 1 Б);

3 место - Крашенинникова Екатерина (ОУ № 6, 1 А).Хочу такой сайт

Номинация: «КухняLIFE»

1.     место - ГалиеваКамила(ОУ № 6, 2 В);

2.     место - Ростова Дарья(ОУ № 1, 6 А);

3.     место- Булдакова Олеся(ОУ № 6, 1 Б).

Выражаем благодарность всем участникам конкурса «HOBBY-битва».  А также учителям и родителям за помощь в создании творческих  работ.

Поздравляем победителей! Молодцы, спасибо за участие!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.12.2020

Дата публикации: 22.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».