XXVIII областной фестиваль молодежной клубной культуры «Тинейджер-Лидер»

20.12.2020

С 13 ноября по 5 декабря в формате онлайн проходил XXVIII областной фестиваль молодежной клубной культуры «Тинейджер-Лидер» под названием «Энергия молодости 2020». Команда «Dangerous», представляющая творческое объединение «А-Я. Вожатый» «ДЮЦ», стала участниками подобного фестиваля впервые.

Три недели марафона, шесть конкурсных заданий, на выполнение которых давалось 2-3 дня, профессиональное жюри из разных точек мира, 22 танцевальные команды Свердловской области... оценили сложность и масштабы?

Визитная карточка, челлендж TikTok, свой видеомастер-класс, поздравление с Днем рождения СРМОО "Ассоциации учащейся молодежи", конкурс капитанов, танцы Just Dance – все эти испытания с достоинством прошла наша команда «Dangerous», и получила приз в номинации «Лучший видеоролик».

Участие в фестивале подарило девчонкам крутые эмоции. Они познакомились с ребятами из других команд и до сих пор с ними на связи. Они проходили мастер-классы, креативили, учились съемке и монтажу видео, получили огромный заряд энергии, ну и конечно, танцевали. Хочу такой сайт

Мы поздравляем нашу команду и гордимся ими! Заряда энергии от фестиваля хватит нам на целый год, и на следующий год, мы обязательно покажем себя на фестивале!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.12.2020

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 20.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».