Быть вожатым - это круто!

01.01.2017

Не так важно, сколько времени ты сможешь работать вожатым и не важно, чем ты будешь заниматься в своей жизни в дальнейшем, потому что вожатый - это профессия, навыки которой пригодятся в любом возрасте и при любом социально статусе: общение со своими будущими детьми, работа в команде, публичные выступления и т.д. Эта профессия заставляет нас оставаться детьми, жить с широко открытыми глазами, распахнутым сердцем и мечтающей душой. Но до настоящего вожатого ещё далеко, очень многому нужно научиться, очень много нужно запомнить. Кто выбрал для себя такое дело, нужно сначала поработать помощником вожатого. А для этого пройти образовательную программу «А-Я.Вожатый» в «ДЮЦ». Помощник вожатого - это уже не ребёнок, но ещё не вожатый. А спрашивают как с вожатого, взрослого, ответственного человека. Работа вожатого (помощника вожатого) - это способ саморазвития и самопознания. Он помогает раскрыться и стать искренним с людьми, приобрести навыки, умения, которые станут незаменимы в дальнейшей жизни. "А-Я.Вожатый" - школа коммуникативного опыта. Если тебя принял ребенок, то и с остальными у тебя никогда не будет проблем. Мы учим любить себя, любить окружающий мир и людей. Мы дарим людям любовь, делаем все возможное, чтобы каждый, вне зависимости от своего возраста умел радоваться и делать жизнь ярче и веселее. Мы знаем, как сделать, чтобы счастливые улыбки детей и родителей не сходили с их лиц, ни при каких обстоятельствах. Приглашаем тебя в наше творческое объединение «А-Я.Вожатый», в нашу молодую, дружную, талантливую команду успешных и целеустремленных людей! Преимущества образовательной программы «А-Я.Вожатый»:

• сможешь стать профессионально компетентным в сфере работы с детьми и подростками;

• получишь навыки организации и проведения мероприятий и праздников для детей;

• узнаешь нормативно-правовую базу работы вожатого, правила и нормы детских лагерей;

• основы первой медицинской помощи;

• научишься решать конфликтные ситуации;

• получишь возможность работать в оздоровительном лагере «Лесная сказка»;

• сможешь стать участником и организатором всех мероприятий;

• получишь заряд хорошего настроения и огромного количества незабываемых впечатлений в кругу единомышленников;

• найдешь новых друзей;Хочу такой сайт

• научишься быть более общительным и работать в команде;

• получишь новые знания и овладеешь различными навыками и умениями, которые пригодятся тебе в дальнейшей жизни;

• сформируешь основные личностные ценности, раскроешь свой творческий потенциал;

• реализуешь собственную инициативу.

Итак, Вам от 14 до 18 лет. Вы хотите поехать в лагерь, окунуться в незабываемую атмосферу вожатской юности и подарить радость детям? Если, да - тогда вы двигайтесь в нужном направлении. «А-Я.Вожатый» то, что Вам нужно! Ежегодно в сентябре каждого года начинается очередной цикл занятий в школе вожатского мастерства "А-Я.Вожатый». Записаться вы можете по телефону 89676356965. Мы ждем именно Вас!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».