Идёт запись в "Детскую школу развития"

05.09.2021

1. Комплексная программа «Росток.ru» для детей 4-5 лет. Интегрированная программа включает в себя 3 модуля:

• Модуль «Эйдетика» (развитие памяти, образного и ассоциативного мышления, внимания).

• Модуль «Английский язык» (изучение иностранного языка в игровой форме, развитие навыков разговорной речи, пополнение словарного запаса, построение простых предложений).

• Модуль «ЛФК» - (формирование гармоничного физического развития детей дошкольного возраста, уникальные занятия на сибирских бордах, развитие межполушарного взаимодействия).

• Режим занятий: Понедельник, Среда  17.30 до 19.00.

Стоимость 2400 руб в месяц (24 занятия)

Количество мест ограничено. Запись по телефону 89090211505

2. Комплексная программа «УМка» для детей 5-6 лет включает в себя 3 программы:Хочу такой сайт

• Программа «Уроки каллиграфии» (формирование навыка красивого, аккуратного письма, использование уникального тренажёра "Уроки словесности")

• Программа «БалансBord» - (развитие межполушарного взаимодействия с помощью занятий на сибирских бордах, развитие внимания, памяти, концентрации, координации).

• Программа «ЧиТаРиКи» (обучение чтению через инновационные технологии (ознакомительное, изучающее, выборочное, поисковое чтение, скорочтение), обучения техникам быстрого запоминания информации).

Режим занятий: Вторник, Четверг  17.30 до 19.00.

Стоимость 2400 руб в месяц (24 занятия)

Количество мест ограничено. Запись по телефону 89644851713

Рейтинг: . Оценили: .