Конкурс на лучшую работу своими руками" (столярное дело)

10.12.2021

10 декабря прошел ежегодный межшкольный турнир по столярному дела на базе Детско-юношеского центра при поддержке ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и МБУ "Информационно-методический центр". В турнире приняли участие 11 юных столяров из школ города Верхняя Салда. Участникам предстояло ответить на теоретические вопросы по безопасности работы, на знание различных столярных инструментов и материаловедению, а так же выполнить практическое задание. К практическому заданию приступили ребята уже спустя 20 минут, ведь ответить на теоретические вопросы не составило труда. Практическим заданием стало изготовление новогоднего декора - сборной елочки из фанеры. Не все участники справились с заданием, но были и лучшие. Самый первый закончил изготовление Шаромов Евгений из МБОУ СОШ №3. Однако это не принесло ему победу. Евгений занял второе место. Победителем на турнире стал Путин Матвей из МАОУ СОШ №14. Матвею удалось успешно пройти и теоретическую, и практическую части. Третье место досталось Дурницину Никите из МАОУ СОШ №2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы.

Дата создания: 15.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2021