Муниципальный конкурс лайфхаков «Делай как я»

18.02.2022

Все мы являемся пользователями Интернета. Но знаем ли мы как вести себя так, чтобы обезопасить себя в глобальной сети?Участники муниципального конкурса лайфхаков «Делай как я» доказали, что точно знают!

Конкурс проходил с 15 декабря по 31 января среди обучающихся 1-11 классов. На конкурс поступили работы школ №6, №1 и №17. Каждый участники подошел к подготовке конкурсных материалов творчески и смог дать действительно дельный совет, как не попасть на уловку Интернет-мошенников, как сделать так, чтобы устройство не поглотил вирус, как сохранить свой аккаунт в целости, и что сделать, чтобы не стать жертвой кибербуллинга!

Работы участников были оценены по достоинству членами жюри. Победители распределились следующим образом:

- среди группы 5-6 классов - команда ОУ6, 6Б класса стали победителем в номинации «За творческую визуализацию смысла», а команды ОУ№6, 6В класса стали победителями в номинации «За глубину смысла» и «За креативный подход»;

- среди группы 7-8 классов – команда ОУ1, 7Б класса стала победителем в номинации «За серьезный подход к делу», а команда ОУ17, 8Б класса получили номинацию «За глубину смысла».

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес к актуальной для современного мира теме безопасности в Интернете и выражаем благодарность педагогам, подготовившим участников! Наградные материалы будут разосланы участникам на электронную почту, указанную при подаче конкурсных работ, а также их можно скачать по ссылке:https://drive.google.com/drive/folders/17HCRXWNdNABb9hI0S2ZAQkO-bnqqGLbY?usp=sharingХочу такой сайт

По всем вопросам обращаться по телефону:  89090211505, Малкина Е.О.

Итоговый протокол результатов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022