Итоги конкурса «Всё о пожарной безопасности»

16.02.2022

Организаторами творческого конкурса выступили Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско – юношеский центр» совместно с Отделением надзорной деятельности и профилактической работы Верхнесалдинского городского округа, городского округа Нижняя Салда.

Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Поделка», «Рисунок», «Плакат», «Видеоролик». Свои знания по пожарной безопасности и о работе пожарных ребята показали через рисунки, плакаты, видеоролики и поделки. Юным конкурсантам в этом нелегком деле помогали родители и учителя. Конкурсные работы выполнялись в разных жанрах, стилях и технике, с использованием всевозможных материалов, как природных, так и технических. Жюри высоко оценило творчество детей, ни одна работа не осталась без внимания. Ребята поразили своими идеями и творческими находками. Особую благодарность хотелось, выразит МБОУ СОШ № 6 за активную организацию участников, призёров и победителей Конкурса.

В процессе творческой деятельности дети повысили уровень знаний о пожарной безопасности, познакомились с профессией пожарного и, конечно, сделали шаг к развитию творческих способностей.

Ознакомиться с итоговым протоколом конкурса можно на сайте «ДЮЦ» или в официальных социальных сетях «ДЮЦ», наградные материалы будут переданы школам в период с 14.02.2022 по 25.02.2022.

Благодарим всех участников конкурса и желаем побед в дальнейшем!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2022