Мастер-классы "Я-инженер"

17.03.2022

11 марта 2022 в рамках Муниципального Сетевого проекта  «ТЕХНОSTART» состоялся   мастер-класс для заинтересованных школьников «Я-ИНЖЕНЕР».

Мастер-класс проходил на площадках «ДЮЦ» и Центра «Точка роста» ОУ №6.

В «ДЮЦ» ребята познакомились с  «Основами построения чертежа в программе AutoCAD», трехмерной графикой в программе SketchUp. «Точка роста» - представила направление «3D Моделирование в программе AutodeskFusion 360». Педагоги показали возможности программ, участники представили свои 3D-Модели и визуализировали их на 3D-Принтере.

3D-Моделирование это не только  изготовление обычных деталей, но и это свобода для творчества, с помощью технологий 3D-Печати можно воплотить в жизнь почти любую задумку ребенка!

В мастер-классе приняли 32 человека. Это обучающиеся «ДЮЦ», Школ №2, 6, 17Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022