Онлайн-викторина «На страже здоровья»

04.04.2022

Каждый из нас должен знать об опасностях, которые могут угрожать нашему здоровью. Сегодня трудно встретить человека, который бы не слышал о ВИЧ-инфекции. Сегодня ВИЧ – это объективная реальность, игнорировать которую просто невозможно. Знать и постоянно помнить о том, что вирус иммунодефицита человека уже здесь, рядом, а не на другом конце планеты, – единственно правильный выход. Важно внимательно относится к себе, своему здоровью и будущему. 

С 1 ноября по 20 декабря в рамках направления «Профилактика распространения «ВИЧ-инфекции» была проведена городская онлайн-викторина «На страже здоровья», с целью привлечь внимание обучающихся к проблеме ВИЧ-инфекции. В викторине приняли участие 87 подростков образовательных учреждений г. Верхняя Салда.

Викторина показала, что молодые люди понимают жизненную важность данной темы и знают полезную информацию об опасной инфекции, распространение которой создаёт реальную угрозу здоровью людей.

Мы благодарим всех за участие и выражаем благодарность педагогам, подготовившим участников! По всем вопросам обращаться по телефону 89090211505 (Малкина Е.О.)Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.04.2022

Дата обновления: 04.04.2022

Дата публикации: 04.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».