КВИЗ-игра по робототехнике

26.04.2022

15 апреля в «ДЮЦ» состоялась городская интеллектуальная КВИЗ-ИГРА по робототехнике « Что ты знаешь  о Robotics

Целью данного мероприятия, проводимого в рамках реализации муниципального сетевого проекта «TEXNOSTART», стала актуализация знаний обучающихся об особенностях Лего-конструирования.

Квиз-игра проводилась среди разновозрастных команд учающихся 2-8 классов ОУ ВСГО, на базе программ: «WeDo 2.0» и «EV 3». Всего в игре приняли участие 7 команд – 29 человек.

Квиз-игра состояла из пяти раундов :

1.     Из истории

2.     Детали

3.     Программирование

4.     Обо всём

5.     Что это?Хочу такой сайт

По итогам Квиз-игры были распределены места:

1 место – Школа № 14 команда «Адекватное название»

2 место – ДЮЦ команда «Зевсы»

3 место -  Школа № 6 команда «Электроники»

Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное участие в Квиз-игре.

Дата создания: 26.04.2022

Дата обновления: 26.04.2022