18 сентября состоялась первая «Сезонная школа для мотивированных школьников»

13.10.2022

18 сентября состоялась первая «Сезонная школа для мотивированных школьников» на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка!» В ней приняли участие не только новички, которые записались в творческое объединение только в этом году, но и ребята со второго и третьего года обучения.

Очень насыщенная программа предстояла для будущих вожатых в этот день! Они слушали лекцию на тему «Я-вожатый», участвовали в играх на знакомство, также у них состоялся коммуникационный тренинг на тему : «Я среди людей», на котором они отрабатывали навыки общения и взаимодействия с людьми, и очень хорошо с справились! Ещё ребята ходили на мастер-класс под названием: «Современный вожатый-кто он?», который был основан на «практических» действиях показа и демонстрации творческого решения определенной познавательной и проблемной педагогической задачи. «Юным вожатым» дали такое задание , как: продемонстрировать сложную ситуацию и как из неё грамотно выйти . И вечером ребята встретились на тимбилдинге « Мы команда!», который им проводили опытные «старички» со 2 и 3 года обучения. Ребят ждало множество этапов по лагерю, на которых они проходили задания, сформированные на сплочение, знакомство и командное образование.

Ребята уезжали с очень положительными эмоциями и с нетерпением ждут следующий раз, который, между прочим, будут уже очень скоро!

Дата создания: 13.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.10.2022