Потеряно ли "потерянное поколение?"

11.05.2023

Патриот, патриотизм!!! Много значений у этих важных слов. Нам нравится такое определение: Патриотизм — это любовь и привязанность к своей Родине, а также преданность и готовность жертвовать ради неё собственными интересами. Кроме того, патриотизм подразумевает гордость за достижения своей страны и своего народа. Человек с сильными патриотическими чувствами придаёт большое значение культуре, традициям и значимым историческим событиям. Для него очень важно ощущение принадлежности к своему народу.

Достойна ли современное поколение памяти своих дедов и прадедов? Любим ли мы свою Родину так же, как любили её наши предки? Сможем ли мы встать на её защиту??

Кузнецова Дарья и Назарова Алина, обучающиеся творческого объединения «Вожатый.RU» «Детско – юношеского центра», стали инициаторами социального проекта патриотической направленности «Потеряно ли «потерянное поколение?»».

Что думают подростки о своей Родине? Что нужно поменять в окружающей их жизни? Готовы ли они защищать свою Родину?- об этом их проект.Хочу такой сайт

Девочки сделали социальный ролик и патриотический плакат. Пожелаем им успехов на защите проекта на Научно-практической конференции 1 марта.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2023

Дата обновления: 11.10.2023