Последняя Сезонная школа в этом учебном году

01.05.2023

Как прошла последняя «Сезонная школа для мотивированных школьников» в этом учебном году? Это были два веселых, насыщенных дня, проведенных в уже любимом лагере «Лесная сказка» с будущими вожатыми лета 2023 года.

Первый день для ребят оказался волнительным и непростым. Обучающиеся 1 года обучения творческого объединения «Вожатый.RU» сдавали свой первый экзамен, который состоял из теоретической и практической частей. В теоретической части ребята решали педагогические задачки и продемонстрировали все свои знания, полученные за год. Практическая же часть экзамена заключалась в проведении различных видов игр и отрядных огоньков.

Для обучающихся второго года обучения прошли интересные мероприятия, которые подготовили опытные вожатые, работающие в лагере прошлым летом.

Во второй день сборов состоялся долгожданный концерт «Посмотрите, это МЫ!», полностью подготовленный вожатыми. Все ребята сверкали как настоящие звезды и показали свои танцевальные, вокальные и актерские умения. Яркие номера, трогательные видеоролики, стильные и синхронные танцы, восхитительные песни, интересный сценарий, аплодисменты, незабываемые эмоции – это творчество наших будущих вожатых!

С этого дня ребята уже не обучающиеся, а настоящие выпускники-вожатые. Это значит, что они готовы работать в лагере и сделать отдых детей незабываемым! Хочу такой сайт

Программа Сезонной школы для мотивированных школьников 29.04.23-30.04.23.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.05.2023

Дата обновления: 13.05.2023