Выпускной праздник!

15.05.2023

Вот и подходит к концу учебный год. По традиции в Школе раннего развития у мальчишек и девчонок комплексной программы «Умка» состоялся выпускной.

Выпускной — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия педагогов и родителей. Еще вчера пришли к нам в Школу раннего развития малыши, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для ребят настоящим вторым домом.

Под веселую музыку с лёгким волнением нарядно одетые дети вошли в зал. В гости к ребятам на выпускной пришло много сказочных героев: братья медвежата, лисичка-сестричка, зайка- попрыгайка, кукушка и сказочница.Ребята с удовольствием смотрели театрализованную сказку и участвовали в конкурсах.
Выпускники вместе со сказочными героями отправились в путешествие страну Знаний, где выполнили задания по чтению, письму и межполушарному взаимодействию.
Завершился праздник торжественным вручением сертификатов и подарков

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023