Фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!»

30.03.2023

27 марта 2023 года на территории Верхнесалдинского городского округа состоялся Фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!». Основная тематика Фестиваля - «Весенняя капель».  Организатором Фестиваля выступили Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Верхнесалдинского района», Управление социальной политики и Администрация ВСГО.

Фестиваль проводился по трем номинациям для разных возрастных категорий несовершеннолетних.

Педагоги «ДЮЦ»,реализующие адаптированные программы, в рамках проекта «Равные шансы» подготовили своих обучающихся и представили на суд жюри Фестиваля четыре конкурсные работы по двум номинациям:

- номинация «Декоративно-прикладное творчество».Название работ: «Весеннее пробуждение» и «Весна – чудесная пора!»,

- номинация «Изобразительное искусство». Название работ: «Нежность весны» и «Солнце весны».Хочу такой сайт

Наши участники получили грамоты и призы от организаторов Фестиваля!

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023