Новогодний праздник "Умка"

28.12.2023

25 декабря состоялся Новогодний праздник для ребят школы раннего развития группы «Умка».

Это яркое событие с нетерпением ждали дети и их родители.

К ребятам в гости пришли Змей Горыныч, Кощей, Баба Яга, Снегурочка и Дедушка Мороз. Вместе со сказочными героями ребята играли, танцевали, пели новогодние песни и участвовали в конкурсах.

В конце каждый ребёнок прочитал стихотворение Дедушке Морозу и получил заветный подарок.

Новогодний праздник принёс всем радость и улыбки. Ребята и родители запомнят его на долгое время и оставят в сердцах яркие воспоминания.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2023

Дата обновления: 28.12.2023