Сегодня в «Детско-юношеском центр» начинается старт "ДНИ НАУКИ!"

Сегодня в «Детско-юношеском центр» начинается старт "ДНИ НАУКИ!"

Нас ждет увлекательное путешествие в мир науки! Очень насыщенная программа и много интересного!

15 февраля пройдет фестиваль «Шаг к вершине науки»! Участниками Фестиваля являются учащиеся образовательных организаций Верхнесалдинского городского округа, имеющие интерес к научно-техническому и изобретательскому творчеству. Возраст детей от 7-17 лет. Прием работ: Работы принимаются жюри фестиваля в «ДЮЦ», в кабинетах №209 и №219 с 05 февраля по 12 февраля 2024 года.

Мы приглашаем принять участие в нашем фестивале!

ПОЛОЖЕНИЕ День детских изобретений Шаг к вершине науки 15.02.2024 (4).docx (скачать)

Дата создания: 01.02.2024

Дата обновления: 01.02.2024