Прекрасным завершением «Дней науки» стал Фестиваль детских изобретений «Шаг к вершине науки».

19.02.2024

На Фестивале детских изобретений, который был проведен на базе Детско-юношеского центра при поддержке Корпорации ВСМПО-АВИСМА, собрались талантливые юные изобретатели нашего города, чтобы продемонстрировать свои уникальные проекты и идеи, поражающие своей оригинальностью и творчеством.

В течение мероприятия каждый участник с гордостью представил свое изобретение, рассказав о принципах его работы. Автономный сортировщик мусора, Умные уличные урны, Вертикальный помощник, Макет урны с ночной подсветкой, Турбо-гигант, Поварёнок Кузя и многое другое – каждое из этих изобретений отражает не только инновационный подход к решению повседневных задач, но и стремление к созданию чего-то значимого для общества.

Особенным моментом Фестиваля стал отбор лучших изобретений, которые были отмечены специальными призами и грамотами. Победители получили заслуженное признание за свое трудолюбие и творческий подход к науке и технике.

Фестиваль детских изобретений «Шаг к вершине науки» оставил незабываемые впечатления у всех участников и гостей, подтверждая, что будущее науки и техники в надежных руках молодых талантов.

Поздравляем победителей и всех участников с проявлением такого великолепного творчества!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024