Научно-практическая конференция, посвященная «300-летию Российской науки».

19.02.2024

Научно-практическая конференция, проведенная в рамках «Недели науки» при поддержке Корпорации ВСМПО-АВИСМА, оказалась замечательным событием, посвященным «300-летию Российской науки».

«Детско-юношеский центр» представил Плаксин Леонид с проектом – веб-сайт «Учебное пособие Lego EV3». Его работа вызвала интерес среди участников конференции, что привело к заслуженному признанию и получению 2 места.

Веб-сайт «Учебное пособие Lego EV3», созданный Плаксиным Леонидом, стал полезным ресурсом для обучения и позволил многим ребятам погрузиться в увлекательный мир робототехники.

Такие мероприятия как конференция, проведенная совместно с Корпорацией ВСМПО-АВИСМА, способствуют укреплению научных связей, обмену опытом и поощрению талантливой молодежи.

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024