Учащиеся «ДЮЦ» стали победителями в XXVII городской научно – практической конференции обучающихся Верхнесалдинского городского округа!

07.03.2024

Софья Головина представляла работу «Профайлинг: приёмы распознавания скулшутинга по профилю в социальных сетях». Данная работа была высоко оценена членами жюри и заняла 1 место, также она была рекомендована на Областной этап НПК.

Ксения Васькова представила для жюри настольную игру по формированию здорового образа жизни «Здорово, играем!». Ксения стала победителем в номинации «Спорт стиль жизни»! Ксения будет представлять данную работу На Всероссийском уровне!

Назарова Алина и Кузнецова Дарья заняли 1 место с исследовательской работой «Контент-культура и патриотизм: влияние медиа на воспитание патриотических ценностей у молодежи», она также рекомендована на Областной этап научно – практической конференции.

Толмачева Алина защитила тему «Улицы, где дышит история», данная работа получила высокую оценку экспертов и заняла 1 место! Работа рекомендована на Областной этап НПК.

Поздравляем наших победительниц!

Участницы от Детско-юношеского центра были отлично подготовлены, выступали с блеском в глазах. Отвечали на вопросы чётко и ясно, не давая усомниться в актуальности выбранной темы для своей научной работы.Хочу такой сайт

Мы надеемся, что с каждым годом число участников будет увеличиваться, и ребята с таким же рвением будут защищать свои проекты!

Дата создания: 07.03.2024

Дата обновления: 07.03.2024