Сезонная школа для мотивированных школьников 2023!

04.10.2023

Очень насыщенно прошло обучение для наших будущих вожатых! Ребята разбирали игры на знакомство, сплочение, а также на выявление лидера. Игровые практикумы и мастер - классы помогли ребятам ближе узнать друг друга, сплотиться, а также усвоить для себя множество интересных игр для работы с детьми летом.

Также в рамках Сезонной школы проводилась диалоговая площадка «Современный вожатый», на которой ребята проанализировали главные качества современного вожатого, а также разобрали основные ошибки при работе с детьми.

Ну а в конце 2 год обучения, подготовили для первого года посвящение в вожатые. Ребята в форме игры по станциям устроили для новичков испытания, которые могут ждать их в лагере. Поздравляем наших первогодок, теперь они настоящие вожатые!

Ну а ярким окончанием Сезонной школы для мотивированных школьников стал веревочный курс, на котором ребята показали все свои лидерские и коммуникативные навыки, прошли с достоинством все этапы, посоревновались на ловкость с другими группами.

Заряженные позитивными эмоциями, с огромным чемоданом знаний, ребята отправились домой. Организаторы получили множество положительных отзывов об этой Сезонной школы! И теперь мы ждём с нетерпением следующей поездки! Хочу такой сайт

С видеороликом "Сезонной школы" вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/dutz_vs?w=wall-177023048_3786

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024