Сезонная школа для мотивированных школьников - 2

25.10.2023

С 21 по 22 октября наш любимый лагерь «Лесная сказка» вновь собрал вожатых вместе.

Сезонная школа для мотивированных школьников была очень насыщенной: важные и нужные лекции про работу в лагере,игры пятиминутки, игры на сплочение, вечерняя рефлексия и дискотека. В первый же день у вожатых почти не было свободного времени, но при этом они провели время с пользой, обогатили свои знания и умения, сплотились и узнали друг друга еще лучше.

Утро второго дня сезонной школы было волшебным, так как выпал первый снег и лагерь засверкал новыми белоснежными красками. С самого утра ребята приняли участие в тренинге, где учились публичному выступлению.
Завершилась сезонная школа увлекательной квест-игрой «Головоломка», которую подготовили и провели вожатые второго года обучения.

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024