Выходные с пользой!

13.02.2024

Очень насыщенными и яркими прошли эти два дня для ребят творческого объединения «Вожатый.RU». В первый день их ждал игровой практикум «Игры с реквизитом», на котором ребята узнали множество веселых и активных игр для которых можно использовать совершенно простой реквизит. Оказывается, из любого предмета можно сделать игру!

Не менее интересным оказался театральный мастер – класс «Главная роль», который проводила Романовская Екатерина Андреевна – наш незаменимый организатор «Лесной сказки», Екатерина Андреевна показала ребятам упражнения на раскрепощение, постановку голоса, звуков и многое другое, благодарим за проведенный мастер – класс Екатерину Андреевну! В конце дня ребята из творческого объединения «Путь к успеху» провели для ребят 1 и 2 года дискуссионную площадку, которая была посвящена здоровому образу жизни, а также обсуждению семейных ценностей!

Ну а на утро ребята посетили цикл практических лекций «Вечерний огонёк» и «Отрядный уголок», темы без которых не обойтись в лагере! После лекций ребята сыграли в кейс – игру и разобрали некоторые педагогические ситуации, которые могут произойти на смене! Теперь то они готовы ко всему!

Завершением Сезонной школы стал незабываемый и увлекательный квест по территории лагеря, который подготовили наши «первогодики» для старших ребят!

Сезонная школа для мотивированных школьников стала настоящим приключением, которое оставило яркие впечатления у всех участников. Ребята не только научились новым знаниям, но и провели время с пользой, весело и интересно.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024