С 25 по 26 ноября на базе ОЛ «Лесная сказка» вновь состоялась «Сезонная школа для мотивированных школьников».

26.11.2023

Сезонная школа организуется с целью развития у детей профессиональных навыков, укрепления командного духа и обмена опытом между будущими вожатыми.

В первый день для ребята узнали новые игры на свежем воздухе, игры на развитие творческого мышления, различные конкурсы и забавы, посетив лекцию «Фоновые игры в лагере». Игра по станциям «ВожатыйПРОФИ» обучила ребят разработке и организации квестов. Завершился первый день уютной атмосферой и просмотром фильма.

Второй день сезонной школы был еще насыщеннее, ведь ребята участвовали в тренинге на командообразование, изучили и опробовали на практике «игры на дискотеке», а так же обменялись мнениями о своем отношении к жизни и к будущему.

Сезонная школа – это важная часть подготовки вожатых, ребята получают необходимые знания и навыки, чтобы эффективно работать с детьми, укреплять их здоровье и содействовать их развитию.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024