У нас появился "Модный приговор"

17.11.2015

17 ноября в кинотеатре «Кедр» прошел конкурс «Модный приговор: стильно и безопасно», в рамках «Программы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма». В конкурсе приняли участие более 50 участников разного возраста, от дошколят до школьников. Они воплощали свои дизайнерские идеи и задумки, создавли новые модели одежды со световозвращающими элементами. Представлено было много разнообразных и интересных работ: межсезонные головные уборы, куртки, сумки, накидки, костюмы и жилетки. Каждый представленный элемент образа, наших юных участников, поражает своей необычностью и индивидуальностью. Неизгладимое впечатление оставили костюмы маленького принца и маленькой феи. Эти удивительные образы создали и ярко продемонстрировали воспитанники детского сада № 19 «Чебурашка». Так же мы не можем обойти вниманием команду образовательного учреждения № 6, показавших не только креативность мысли, но и поразивших весьма интересным выступлением. Каждый костюм не был похож на предыдущий, каждый аксессуар удивлял, эмблемы, бантики, брошки и ободки, а также браслеты, зонты и многое другое, однако всё это не только украшает наших участников, но и защищает на дороге. Потому что важно понимать: наличие световозвращающих элементов, обеспечивает видимость и заметность детей в темное время суток или в условиях ограниченной видимости, чтонесомненно предотвращает ДТП с участием детей! А еще это очень красиво и прикольно! Всем участникам «Модного приговора» были торжественно вручены сертификаты и сладкие призы, а победителей наградили дипломами, памятными подаркам и билетами в кино. Отдельную благодарность хотелось бы выразить всем организаторам данного конкурса и волонтерам «ДЮЦ», которые оставили свой след в организации такого яркого и творческого мероприятия. Надеемся, что этот конкурс помог всем присутствующим еще раз задуматься о безопасности своих детей. Берегите наше будущее поколение!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт