В творческом объединении «Вожатый.RU» есть одна маленькая традиция – наставничество ребят первого года обучения.

11.04.2024

Все учащиеся творческого объединения остаются в выигрыше, ведь старший ученик, который берется за наставничество развивает свои лидерские качества, улучшает коммуникативные навыки и укрепляет свои знания. А ребята первого года получают дополнительное внимание и помощь в учебе от человека, который уже прошел этот путь и хорошо знает все нюансы.

Такая практика очень важна, ведь она помогает укрепить взаимоотношения между учащимися разных групп, создать дружескую атмосферу в учебном процессе и повысить успеваемость и мотивацию учащихся.

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024