«Фестиваль семей»

22.04.2024

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Впервые в Детско-юношеском центре проходила выставка коллажей под названием «Фестиваль семей», посвященная году семьи. В выставке приняли участие обучающиеся творческих объединений и их родители. Всего  39 семей, которые создали удивительные семейные коллажи.

Работы были представлены в трех номинациях: «Профессия моих родителей», «Спортивная семья» и  «Традиции моей семьи». Все участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Жюри определило победителей в каждой номинации.

Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024