Выпускной в Школе раннего развития "Эврика" для ребят программы «Умка».

24.04.2024

Волшебный и не забываемый выпускной в Школе раннего развития "Эврика" стал ярким завершением учебного года для маленьких выпускников программы «Умка».

Самые юные ученики отправились в путешествие в удивительную страну Знаний. Там их ожидали задания и испытания, которые выпускники с легкостью и радостью преодолели совместными усилиями, показав свои знания и умения.

Путь страну Знаний оказался захватывающим и обогащающим опытом для каждого ребенка, испытавшего радость и веселье во время игр и заданий.

Завершением праздника стало торжественное вручение сертификатов и подарков, символизирующих завершение учебного года и достижения каждого выпускника. Хочу такой сайт

Дата создания: 15.05.2024

Дата обновления: 17.05.2024